Списки участников очного этапа

Очный этап состоится в МАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов (ул. Стачек, 20)  11 ноября (суббота) в 14.00, регистрация с 13.30 (ранее приезжать нет смысла, так как в школе учебный день, кабинеты будут заняты). С собой участники должны иметь ручку, сменную обувь или бахилы, знать № и серию паспорта (свидетельства о рождении), почтовый адрес с индексом. Сведения нужны будут для отчета перед бухгалтерией (в случае победы участника).

На очный этап приглашаются:

5 класс. Максимальное количество баллов - 13.  Проходной балл - от 11 до 13.

№ пп
Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

1
Орджоникидзевский
Красногор
 Максим

68

5

12

2
Верх-Исетский
Зуева
Мария

25

5

12

3
Орджоникидзевский
Ударцева
Юлия

95

5

12

4
Чкаловский
Цемко
Елизавета

44

5

11

5
Кировский
Васильев
Александр

35

5

12

6
Чкаловский
Мулева
Арина

84

5

11

7
верх-Исетский
Шарич
Илма

63

5

11

8
Верх-Исетский
Юсупов
Герман

63

5

12

9
Орджоникидзевский
Андреева
Виталина

67

5

12

10
Орджоникидзевский
Лобанов
Михаил

67

5

12

11
Орджоникидзевский
Широков
Иван

138

5

13

12
Орджоникидзевский
Воронова
Елена
Арт-Этюд

5

12


6-7 классы. Максимальный балл 19. Проходной балл  от 16 до 19.

№ пп

Района
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

1

Верх-Исетский
Осколкова
Ирина

25

6

17

2

Верх-Исетский
Тан-Зин-Чан
Елизавета

25

6

17

3

Кировский
Ананьин
Виталий
ЕкСВУ

7

17

4

Кировский
Кобаидзе
Степан
ЕкСВУ

7

17

5

Ленинский
Берсенева
Елена

16

6

19

6

Орджоникидзевский
Калокина
Мария

95

6

18

7

Кировский
Якименко
Вячеслав

164

7

16

8

Кировский
Тараканкова
Ирина

165

6

18

9

железнодорожный
Романцева
Ирина

122

7

16

10

железнодорожный
Шилов
Вячеслав

122

7

18

11

Орджоникидзевский
Глазков
Владислав

67

6

16

12

Орджоникидзевский
Брюханова
Ирина

67

6

16


8-9 классыМаксимальный балл - 8, "проходные" баллы - от 7 до 8. 

Квота на участие в очном этапе (не более 2 участников от ОУ) применена для школы 67, где три участника набрали по 7 баллов.

№ пп

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

1

Орджоникидзевский
Кондратьева
Виктория

205

8

7

2

Кировский
Седых
Дмитрий
ЕкСВУ

9

7

3

Кировский
Федунова
Светлана

47

8

7

4

Кировский
Легостаева
Дарья

164

9

   7

5

Кировский
Батраков
Дмитрий

47

8

     7

6

Ленинский
Баянкин
Артем

85

8

7

7

Ленинский
Сергушина
Валерия

19

9

8

8

Ленинский
Сурков
Денис

19

9

7

9

Орджоникидзевский
Жукова
Дарья

67

8

7

10

Орджоникидзевский
Варваркина
Анна

67

9

7

11

Октябрьский
Вялкова
Юлия

15

8

7

12

Чкаловский
Пугина
Дарья

39

8

7

13

Орджоникидзевский
Саломатов
Юрий

128

8

8

14
Чкаловский
Мандра
Андрей
200
8
6*

* в связи с заменой вместо участников, подтвердивших невозможность участия в очном этапе (следующий в таблице рейтинга жюри заочного этапа)

10-11 классы. Максимальный балл - 7, "проходные" баллы  -от  5 до 7.

Ограничение по квоте (не более 2 участников от ОУ) не применялось.

№ пп 

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

1

Чкаловский
Третьяков
Никита

39

10

5

2

Ленинский
Олейник
Александр

19

10

5

3

Ленинский
Данильченко
Никита

19

10

5

4

Ленинский
Тарасова
Виктория

19

10

6

5

Орджоникидзевский
Карасик
Дмитрий

99

10

5

6

Кировский
Воловой
Алексей
ЕкСВУ

10

6

7

Кировский
Запорожец
Арсений
ЕкСВУ

10

6

8

Кировский
Воронецкий
Алексей
ЕкСВУ

10

5

9

Орджоникидзевский
Сергеева
Екатерина

128

10

7

10

Орджоникидзевский
Пастухова
Анастастия

128

10

7

11
Октябрьский
Альберда
Ольга
13
11
5







Математический аукцион-2017

Завершилась  рассылка дипломов, сертификатов участникам конкурса  и благодарственных писем педагогам.

счетчик посещений