Результаты


Результаты заочного этапа 

Обратите внимание, что количество баллов в возрастных группах разное. В каждой группе свои максимальные баллы. Списки публикуются по мере возвращения от экспертов.

На данной странице опубликованы результаты заочного этапа. 

Список участников очного этапа публикуется на  Странице "Список участников очного этапа"

Обратите внимание, что баллы в возрастных группах не совпадают, в каждой могут быть свои максимальные и "проходные" баллы.

Один из главных критериев - задача должна быть интересной, соответствовать возрасту и решаемой за 3 мин. В случае несоответствия этому критерию эксперты ставили 0 баллов.

5 класс. Максимальный балл - 13

Рег. №

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

5

Орджоникидзевский
Красногор
 Максим

68

5

12

19

Ленинский
Красноперов
Александр

5

5

9

21

Орджоникидзевский
Карымов
Лев

49

5

7

30

Ленинский
Губин
Артемий

5

5

0

35

Верх-Исетский
Андрюкова
Елена

25

5

10

36

Верх-Исетский
Зуева
Мария

25

5

12

40

Орджоникидзевский
Боровикова
Кира

95

5

8

44

Орджоникидзевский
Скляр
Виктория

95

5

10

45

Орджоникидзевский
Ударцева
Юлия

95

5

12

46

Орджоникидзевский
Хуснутдинов
 Вадим

95

5

9

48

Чкаловский
Чванов
Федор

44

5

9

49

Чкаловский
Чупахина
Светлана

44

5

9

50

Чкаловский
Цемко
Елизавета

44

5

11

51

Чкаловский
Чистяков
Никита

44

5

9

59

Кировский
Акбасов
Радмир
ЕкСВУ

5

6

60

Кировский
Илющенко
Ян
ЕкСВУ

5

9

61

Кировский
Одегов
Олег
ЕкСВУ

5

9

62

Кировский
Черномордов
Леонид
ЕкСВУ

5

9

63

Кировский
Васильев
Александр

35

5

12

66

Верх-Исетский
Говоруха
Григорий

25

5

10

67

Верх-Исетский
Варданян
Элина

25

5

10

70

Чкаловский
Гасникова
Мария

18

5

10

77

Верх-Исетский
Стеферловский
Максим

63

5

9

82

Чкаловский
Кочнева
Светлана

84

5

9

83

Чкаловский
Ляхов
Андрей

84

5

10

84

Чкаловский
Мулева
Арина

84

5

11

85

Чкаловский
Раджепов
Никита

84

5

10

86

Чкаловский
Ростовцева
Алина

84

5

10

90

Чкаловский
Сагутдинов
Дмитрий

200

5

10

99

Ленинский
Самарцев
Михаил

5

5

6

111

Железнодорожный
Черепанов
Игорь

122

5

10

122

Чкаловский
Кривый
Алена

39

5

10

128

Чкаловский
Подлесских
Екатерина

39

5

10

131

Чкаловский
Казанцева
Дарья

39

5

10

132

Чкаловский
Васильев
Максим

200

5

9

134

верх-Исетский
Шарич
Илма

63

5

11

135

верх-Исетский
Сайдалиев
Лев

63

5

8

136

Верх-Исетский
Юсупов
Герман

63

5

12

137

Верх-Исетский
Касьянова
Дарья

63

5

0

140

Чкаловский
Гоголев
Егор

200

5

10

142

Чкаловский
Сырескин
Эдуард

200

5

10

143

Верх-Исетский
Борисова
Мария

69

5

10

144

Верх-Исетский
Зырянов
Александр

69

5

7

145

Верх-Исетский
Зырянов
Михаил

69

5

9

147

Орджоникидзевский
Андреева
Виталина

67

5

12

152

Орджоникидзевский
Лобанов
Михаил

67

5

12

155

Орджоникидзевский
Широков
Иван

138

5

13

159

Орджоникидзевский
Воронова
Елена
Арт-Этюд

5

12

160

Орджоникидзевский
Горбунов
Иван

205

5

10


6-7 классыМаксимальный балл - 19.

Рег. №

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

6

Верх-Исетский
Денисова
Анастастия

25

6

0

8

Верх-Исетский
Московская
Диана

25

6

12

9

Верх-Исетский
Осколкова
Ирина

25

6

17

10

Верх-Исетский
Тан-Зин-Чан
Елизавета

25

6

17

14

Верх-Исетский
Югова
Дарья

25

6

6

16

Ленинский
Фальковский
Демьян

16

6

0

23

Кировский
Пушкарева
Елизавета

35

7

0

25

Ленинский
Садртдинова
Алина

64

7

0

26

Ленинский
Шаламова
Варвара

64

7

0

27

Кировский
Ананьин
Виталий
ЕкСВУ

7

17

28

Кировский
Кошелев
Никита
ЕкСВУ

7

9

29

Кировский
Кобаидзе
Степан
ЕкСВУ

7

17

31

Ленинский
Кутузова
Анна

64

7

15

39

Ленинский
Берсенева
Елена

16

6

19

41

Орджоникидзевский
Калокина
Мария

95

6

18

43

Орджоникидзевский
Покоева
Анна

95

6

13

47

Орджоникидзевский
Шумаев
Даниил

95

6

13

54

Кировский
Писчаскин
Роман

164

7

0

55

Кировский
Якименко
Вячеслав

164

7

16

56

Кировский
Сартакова
Софья

164

7

15

57

Кировский
Шибкова
Екатерина

164

7

12

58

Ленинский
Широких
Юлия

16

6

0

64

Кировский
Ермоленко
Константин
ЕкСВУ

6

8

65

Кировский
Пономарев
Николай
ЕкСВУ

6

8

68

Чкаловский
Пестриков
Роман

18

6

0

74

Орджоникидзевский
Ермохина
Майя

66

7

0

76

Октябрьский
Ребекевша
 Евгения

15

6

13

78

Октябрьский
Гасанбеков
 Расул

15

6

8

79

Чкаловский
Астраханцев
Петр

84

7

9

80

Чкаловский
Кадочников
Дмитрий

84

6

14

81

Чкаловский
Кочетова
Мария

84

6

6

94

Чкаловский
Толстиков
Николай

84

7

15

95

Ленинский
Колмаков
Даниил

16

6

6

102

Кировский
Тараканкова
Ирина

165

6

18

106

железнодорожный
Бурдакова
Анна

122

7

10

107

железнодорожный
Захаров
Егор

122

7

11

109

железнодорожный
Минаев
Иван

122

6

0

110

железнодорожный
Романцева
Ирина

122

7

16

112

железнодорожный
Шилов
Вячеслав

122

7

18

114

Октябрьский
Мельников
Сергей

15

7

0

115

Октябрьский
Топоркова
Анастастия

15

7

12

116

Ленинский
Панькова
Яна

85

7

12

117

Ленинский
Шабалина
Алена

85

7

10

118

Ленинский
Мельникова
Софья

85

7

0

119

Ленинский
Шмакова
Екатерина

85

7

12

120

Ленинский
Измоденова
Елизавета

85

7

12

121

Ленинский
Измоденова
Анастастия

85

7

0

126

октябрьский
Ворожнина
Любовь

15

7

15

149

Орджоникидзевский
Солдатов
Тимофей

67

6

15

150

Орджоникидзевский
Глазков
Владислав

67

6

16

151

Орджоникидзевский
Брюханова
Ирина

67

6

16

156

Орджоникидзевский
Дитяева
Алиса

66

6

14

161

Орджоникидзевский
Гребёнкин
Георгий

205

6

14

162

Орджоникидзевский
Гребёнкин
Данил

205

6

13


8-9 классы.  Максимальный балл - 8

Рег. №

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

2

Орджоникидзевский
Костарев
Иван

205

8

6

3

Орджоникидзевский
Кондратьева
Виктория

205

8

7

4

Орджоникидзевский
Гурьева
Дарья

205

8

4

7

Верх-Исетский
Мазунина
Яна

25

8

3

11

Верх-Исетский
Теплоногова
Алена

25

8

3

12

Верх-Исетский
Чистова
Валерия

25

8

5

13

Верх-Исетский
Шестоперова
Дарья

25

8

4

15

Верх-Исетский
Кардаполов
Иван

25

8

3

18

Кировский
Седых
Дмитрий
ЕкСВУ

9

7

20

Кировский
Федунова
Светлана

47

8

7

22

Кировский
Белоусова
Анастастия

47

8

4

24

Ленинский
Гриднева
Екатерина

64

8

4

33

Чкаловский
Герлях
Яна

39

8

3

34

железнодорожный
Ху
Буфан

127

8

3

37

Чкаловский
Багрецов
Тимофей

200

8

4

38

Чкаловский
Куклин
Николай

200

8

5

42

Орджоникидзевский
Пинжаков
Никита

95

9

6

52

Кировский
Легостаева
Дарья

164

9

   7

53

Кировский
Мокеев
Александр

164

9

5

69

железнодорожный
Радишевская
 Анастасия

127

9

4

71

Чкаловский
Хитова
Злата

18

8

5

72

Кировский
Батраков
Дмитрий

47

8

     7

73

Ленинский
Баянкин
Артем

85

8

7

89

Чкаловский
Яблоков
Александр

200

8

5

91

Ленинский
Сергушина
Валерия

19

9

8

92

Ленинский
Сурков
Денис

19

9

7

108

железнодорожный
Марков
Андрей

122

9

5

113

Октябрьский
Дерягина
Алена

15

8

3

123

Орджоникидзевский
Жукова
Дарья

67

8

7

124

Орджоникидзевский
Варваркина
Анна

67

9

7

125

Орджоникидзевский
Ковалева
Александра

67

8

7

127

Октябрьский
Вялкова
Юлия

15

8

7

129

Чкаловский
Пугина
Дарья

39

8

7

138

Чкаловский
Мандра
Андрей

200

8

6

139

Чкаловский
Новиков
Юрий

200

8

     4

141

Чкаловский
Кушев
Арсений

200

8

3

146

Орджоникидзевский
Нестеров
Степан

128

8

6

148

Орджоникидзевский
Луговая
Ирина

128

9

    6

154

Орджоникидзевский
Саломатов
Юрий

128

8

8

157

Орджоникидзевский
Махмутова
Татьяна

128

9

      6

163

Орджоникидзевский
Половинкина
Елена

67

9

5


10-11 классыМаксимальный балл - 7 

Рег. №

Район
Фамилия участника
Имя участника

№ ОО

Класс

Баллы

1

Октябрьский
Альберда
Ольга

13

11

5

17

Ленинский
Горбань
Анастастия

16

11

0

32

Чкаловский
Третьяков
Никита

39

10

5

75

Ленинский
Кутепова
Алина

16

11

1

87

Ленинский
Олейник
Александр

19

10

5

88

Ленинский
Данильченко
Никита

19

10

5

93

Ленинский
Тарасова
Виктория

19

10

6

96

Орджоникидзевский
Карасик
Дмитрий

99

10

5

97

Орджоникидзевский
Иванова
Екатерина

99

10

0

98

Орджоникидзевский
Шиляев
Иван

99

10

4

100

Орджоникидзевский
Орехин
Иван

99

10

4

101

Ленинский
Вихлянцева
Дарья

19

10

3

103

Кировский
Воловой
Алексей
ЕкСВУ

10

       6

104

Кировский
Запорожец
Арсений
ЕкСВУ

10

6

105

Кировский
Воронецкий
Алексей
ЕкСВУ

10

5

130

Кировский
Михряков
Егор
ЕкСВУ

11

4

133

Кировский
Мирсаев
Эмиль
ЕкСВУ

11

4

153

Орджоникидзевский
Сергеева
Екатерина

128

10

7

158

Орджоникидзевский
Пастухова
Анастастия

128

10

7

Математический аукцион-2017

Завершилась  рассылка дипломов, сертификатов участникам конкурса  и благодарственных писем педагогам.

счетчик посещений